Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Novice в Раггейме, разговоры с нцп


Novice в Раггейме, разговоры с нцп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой новис часто погибает, и его соответственно телепортит назад, в "зал ожидания", где нет телепортов, одни нцп. Научите настраивать разговоры с нцп, а етот мануал уже пора зжечь :mad:  , и перевести на родной русский!
так вот, параметры нцп:

Куратор (38,182) 55801

текст:

bla bla bla>next
bla bla bla>next
выбор: да, нет > ок, cancel
bla bla bla>next

и оказываемся мы в тренировочном зале, где можно покачаться, полутить, и тп и тд...

plz help me

2

Нашел место для кача=))))
А вообще это делается макросом но ссорь я вних не силен жди ботмена

3

кач до 15-20 базы, здесь - норма

4

ы_Ы если ты качаешся в новвиских полях то просто в лок мап веди название карты а он сам поговорит с нпс чтоб попасть туда ....
умя был такой опыт с короблём прзраком сори непомню по анг япросто вёл мапу корабля а бот сам говарил с нпс и платил ему и шол на заданую мапу ...
1 9 0 рулит ! =D

5

Кул! попробую...

6

Увы но это не помогло, надо вообще отдельную тему отрыть по нпц!

7

Повторяю почти все разговоры макросом!!!!!!!!

8

какие нахэ макросы =0 вошето плагины мож ты перепутал .... они кстате на сате есть и там есть такой скрипт на разговор нпц сайт смарите %)в разделе плагины =D и поду сам попробую погляжу умрёт и придёт или сяддит ...

9

Если получиться, оформишь?
Буду примного благодарен...

10

Да бот сам дойдёт до нужной карты и с помощью НПС.
В блокноте openkore-1.9.1\tables\portals.txt прописываем разговор с НПС и его координаты.
prontera 154 183 moc_pryd03 100 100 0 c r0 r14 r2
по порядку:
prontera 154 183 - координаты НПС к которому нужно подойти.
moc_pryd03 100 100 - координаты места где ты появишся (я написал 100 100 это безразницы!)
0 - цена варпа
c r1 r14 r2 - разговор с НПС

Code  Description
c Continue talking to the NPC. This is the same as pressing the next when you talk to an NPC in the RO Client.
r(<response #>) Send response. The response number is the index of the response in the displayed response list (the first response has the index 0). This is the same as selecting a response when you talk to an NPC in the RO Client.
w(<seconds>) Wait for the specified number of seconds before continuing to talk to the NPC using the next talk code.
d(<number>) Send a number to the NPC. Use this if the NPC asks you to enter an amount.
t=(<string>) Send a string or text to the NPC. Use this if the NPC asks you to enter some text.
s v.1.9.0 Get sell list. This is the same as pressing the sell button when you talk to a buy/sell NPC in the RO Client.
b Get the store list. This is the same as pressing the buy button when you talk to a buy/sell NPC in the RO Client.
b(<store item #>),(<amount>) Buy an item from the NPC. See similar console command buy. Note that the amount is not optional.
n Immediately end or cancel conversation with the NPC. This is the same as pressing the close or cancel button when talking to an NPC in the RO Client.
e Wait until the NPC says "Done talking". Use this after the s or b talk code when talking to a buy/sell NPC.

А если по простому то c - продолжить разговор, r0 - выбрать первый пункт меню НПС.
Если не зароботает поищи в блокноте копии таковоже пути и удали их.

11

new_3-2 38 182 new_1-3 100 100 0 r0 c c c c
вставь ето в portals.txt спасибо ботмену что навел на мыслю, но и мне *+* не помешает :)


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Novice в Раггейме, разговоры с нцп