Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Разъясните мне, пожайлуста:


Разъясните мне, пожайлуста:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кхе-кхе ^_^
1) почему когда я запихиваю файл ReactOnKillsteal в папку Plugins, то бот мне выдаёт ошибку? может быть он у вас был ещё не до конца настроен?
подскажите пожайлуста что надо дописать или докорректировать, что бы он заработал??

2)файл alertsound уже содержался при разархивировании бота в архиваторе. пробывал заменить его содержимое, удалив старое и дописав, то что было на вашем сайте; дописать это к тому что уже было.  бот выдавал ошибку во 1ом случае и я понял почему, и звуки не работали во 2ом случае.
вопрос - как настраивать обьясните пжайлуста. куда и что пихать. и как настроить звуки? может только с определённым расширением?

3) timeout 15 что это значит?? Взято из doCommand, которое скопировано в config

4)как поставить условие для бота что бы он покупал что-то когда этого у него нету в инвентаре?

buyAuto Fly Wing {
npc payon 159 96
standpoint
distance 5
minAmount 10
maxAmount 20
}

5) где настроить что бы когда бот умер, то он шёл на определённую карту снова когда у него восстановятся хп?
если я написал саму карту, где ему ходить - это и есть ?

6) когда я настраивал боту, что бы он отвечал на определённые фразы
бот,эй,стой <TAB> я занят,отстань
то при проверке этого он мне вообще ничего не говорил. что не так?

тока не надо мну снова говорить что я обнаглел. я и так знаю. тока эти вещи до меня не дошли. и я обращаюсь за помощью, а не за критикой..

2

просьба не удалять это сообщение а помоч по возможности хоть по одному вопросу - может остальное само дойдёт


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Разъясните мне, пожайлуста: