Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Оффтоп » эээ,Настя хелп!;)


эээ,Настя хелп!;)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Че там на этом сайте качать?Что за фалы кроме апдейтера?
А то у мя ограничение траффика 850мб....там чето надо скачть,а потом выкидывает на сайт,и там куча файлов...что ИМЕННО над качать от туда,чтб играть норм?Я прпатчил просто РО,у  мя терь все на китайско-еврейскм языке.....русский язык не пашет=(
и еще выкидывает если перса с ошибкй,то это навсегда(((
Короче,Настя хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

2

Там же написанно надо надыбать сакрай и кро в одном файле!! А вот где надыбать я хз! А потом уже все эти патчи качать! Н а счет китайско еврейского языка это надо отдельный патч для игры!!!! Чет я его на сайте найти не могу))) А вообще по терпи пока нормальный сайт сделают потому что это ппц а не сайт ему лет уже больше чем мне!!! Насчет перса с ошибкой нет!! Ты имеешь введу гравити? Перезайди и го играть!!! Но выкидывать я думаю будет постоянно!
Да и вообщще у нас онлайн масенький 40-60 играков)))

3

=(
а как же ты играешь?:)
и если 1 раз выкинуло,то насовсем:)потом им захожу,нвчинается загрузка,и вылетаю:)

4

хммммя хз как играю))) откуда у меня клиент я чкстно не помню)) просто у меня их столько перебывало!!!! кинуть клиент могла бы только куда)))))))) не куда соответсвенно я хз что делать но я завттро поговорю с кем нть из админов может они подскажут как быть

5

вообщем вот сайтик
http://gtau.filefront.com/
отсюда надо качать клиент
раг сетап и и сак сетап!!!
а потм патчики


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Оффтоп » эээ,Настя хелп!;)