Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » народ лан помогите а то я немного в этом туплю


народ лан помогите а то я немного в этом туплю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За всю свою бот карьеру выбил тока смоки карту и то у мя бот тупо настроенн ( рог ) лут собирает но не продает а если хп мало то не садиться востанавливать в общем буда с ним. Господа ботоводы помогите нач ботоводу мне бы гонфиг настроить на моего РОГА чтоб он бил и продавал лут а карты в кафру складывал и хп востанавливал когда мало . А да чтоб бил тока определенных мобов а не всех подрят а то так дюлей быстро огребает))))))))) заранее благодарен и надеюсь что найдеться человек который мне понастоящему поможет)))))))

2

На какой карте качаешся?На какой карте продавать...кому продавать?
ЗЫ А че на картинке нарисовано...че то я не вехал.....

3

я не качаюсь мне нуна карту бить смоки в пайоне а лут складывать в кафру в пайоне её координаты payon 182 , 104

4

В config.txt
storageAuto 1
storageAuto_npc payon 182 , 104
storageAuto_distance 6
storageAuto_npc_type 1
storageAuto_npc_steps c r1 n
storageAuto_password
storageAuto_keepOpen 0
relogAfterStorage 0

в mon_control.txt

all 1

Smokie 1

Карту можешь посмотреть,зайдя в игру и нарбав команду /where или посмотреть на верхней строке у бота.

5

Насчет хп
sitAuto_hp_lower 40 <= число при котором бот будет садица
sitAuto_hp_upper 60<= число при котором бот будет вставать

6

На каком уровне данжа?
1)pay_dun00
2)pay_dun01
и тьак далее

7

на счет хп он садится и встает и так пока до норм не дойдет а это палево как сделать чтоб он сидел нах на жопе ровно и хп регенел а не прыгал как в жепу ужалиный


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » народ лан помогите а то я немного в этом туплю