Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Проблема с XCore (бот в клиенте раг)


Проблема с XCore (бот в клиенте раг)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем :)
Вобщем дела обстоят так:
1) в опенкор 1,9,1 поставил XCore 1 - запросил файл NetRedirect.dll (и попросил переустановки по этому поводу О_о)
2) взял NetRedirect.dll от опенкор 1,6,9 и запихнул в папку с 1,9,1 - при входе в свой логин после окна логин/пасс пишет "невозможно соединиться с сервером"
3) Решил попробовать на опенкор 1,6,9 и 1,9,0 - входит в игру но совершенно не двигается и не нападает, причем ни опенкор ни ручное управление непомогают

Кто знает в чем дело обьясните плз...

P.S. я конечно понимаю что на этом форуме впервые и все дела, но я прочитал уже пол форума и ничего подобного не нашел =((

Отредактировано Miu (2006-09-03 14:51:25)

2

Прочти другую половину...=0))

3

хочешь сказать что такая тема всеже есть?
кстати раз уж помочь нехочешь, то зачем вообще отписался ???

Отредактировано Miu (2006-09-04 01:14:12)

4

почел вторую половину, темы схожие есть, но решения моей траблы там нет =((

5

Miu
В основном у меня была такая проблемма на rusro я ее решал таким способом запускаю клиент ввожу лог и пасс вхожу в игру (пока опенкор незапускал) после этого сворачиваю запускаю опенкор вхожу в игру наверху появляеца соббщение типо надо перезайти... перезахожу (незакрывая игру прост жмем смена перса и выбираем егоже) и все бот попер))
П.С лучше всего начинать с того чтобы бот стоял на той мапе на которой и будет ботать.. Конечно всеже он откуда угодно должен дойти но малоли ;)
Вообще через икскор играть весело своего рода телик!! я вообще играл так ставил игру на разр 1024х768 в окне и опенкор внизу само на рабочем столе 1600х1200, фишка в том что если увидиш ктото чета хочет или сам гм или хелпер жмем паузу посылаем нафиг и мона продолжать свой путь)

6

Есть другие варианты где брать NetRedirect.dll, кроме как с 1.6.9?

7

Bart63 Спасибо =))

12 =(( нету...

8

12
Есть....
Качай ТУТ

9

О_о... Пасиб =))
...
скачал и понял что они с файлом из версии 1,6,9 совершенно одинаковые... видимо не изменился

Отредактировано Miu (2006-09-05 01:58:10)


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Проблема с XCore (бот в клиенте раг)