Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Бот на мотр (эт не шутка)


Бот на мотр (эт не шутка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем.
Последнее время все чаще слышал слухи о боте на мотр.
Кароч ближе к делу. Мне один знакомый сказал что компания wwwromarket.ru разработала бота под мотр, и собирается переходить на нево, так как их родной дом =) (раггама) становится платным. У нево там есть друг и он дал ему бота на мотр. Вопщем парень этот в онлайне бывает редко (ася вырублена и т.д. и ваше он работает) а зени у нево растут как снежный ком. Также он сказал мне что в скором времени эта фича поступит в продажу (в качестве продавца поначалу будет выступать он, а потом и romarket.ru).

Вобщем я сделал вывод, что бот на мотр реален, и если посмареть на бан лист то можно увидеть кучу забаненых чаров за юзанье прог вмешывающихся в ход игры или хз как там это зовется. Что кривые боты на 10 секунд етсь я не сомневался, но дядька спакум грамотно все сделал и они палятся на самом входе.

Я не призываю никово покупать бота!!! И не даю никаких координат. Также в личку мне не писать.
Просто если какието удотцы смогли сделать своево бота на мотр, то почему мы (а поточнее действительно умные люди) не можем запустить бота?

З.Ы. Куплю зени на мотре 40р за 1кк
З.Ы.Ы. Продам зени на мотре 60р за 1 кк
З.Ы.Ы.Ы Сори за рекламу =)))

2

Если бота сделали и он поступил в продажу, не пройдет и месяца и его будут выкладывать везде где можно нахаляву. А не зделали потому что нудно и долго

Отредактировано 12 (2006-09-08 00:02:26)

3

Botter написал(а):

З.Ы.Ы.Ы Сори за рекламу =)))

во-во...
ЗЫ  Ниче они не  разработали....Просто токен подобрали

4

Даже если и сделали, он начнёт продаваться и люди на Мотре тут же перепишут анти-бота.
Заново бота писать? Всем впадлу этим заниматься.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Бот на мотр (эт не шутка)