Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Как варпнуться с другой карты ?


Как варпнуться с другой карты ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Драсте дамы и господа. Вот тут такая темя у меня случилась я поставил своих ботов чтобы они юзали варпу портились на место где нада ботить и потом при перевесе 50 % обратно возвращались... Казалось все прекрасно работает но видимо ГМам ето не на руку и они поставили какую то хню что мой  бот не всегда портится через варпу именно туда куда мне нужно а на определенную карту где ГМы банят ботов... Вот у меня вопрос как сделать так чтобы когда бот находился на этой карте он моментально писал @go куда нибудь? Если есть идеи поделитесь  :rolleyes: Буду очень признателен!  :D

2

ну только маркосы помогут тебе
а выглядит это примерно так
macros.txt

automacro whenrespawn {
location ЗДЕСЬ ПРИШЕШЬ НАЗВАНИЕ КАРТЫ НА КОРОРОЙ ОКАЗАЛСЯ
call warp
}

macro warp {
do c @go 0
eval AI::clear("sellAuto");
@release pereves
}

3

а можно мне объяснить про этот макрос, мне нуна, чтобы бот бегал по gl_dun но попость туда он не может.. только @wapr как сделать, чтобы он юзал это после того как скинет всё в кафру, а при перевесе 50% чтобы тоже юзал @warp , к кафре =\

4

Спасибо DreamHop, очень признателен что помог, ща буду разбираться.  :)

ilya587 про перевес я кое че знаю вот так должен выглядить макрос:

automacro peregruzka {
weight >= 50%
call dom
        timeout 5
}

macro dom {
    pause 5
    do c @go "куда тебе надо"
    pause 1
    do autosell
    pause 10   
}

ток ето еще не все... как сделать чтобы бот обращался к макросу не знаю я не сам делал... вот так вот

Отредактировано bang bang (2006-07-19 20:55:01)

5

DreamHop еще вопросик: Если я впишу то что ты мне дал в макрос нада будет еще где нибудь что то дописывать?

чтобы бот обращался к командам типо

automacro whenrespawn или macro warp  :O

Отредактировано bang bang (2006-07-19 21:15:37)

6

bang bang написал(а):

DreamHop еще вопросик: Если я впишу то что ты мне дал в макрос нада будет еще где нибудь что то дописывать?

чтобы бот обращался к командам типо

automacro whenrespawn или macro warp

аааа все увидел.... извени я слепой слегка ) в разделе предложения  :blink: :pardon:


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Как варпнуться с другой карты ?