Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » [Помогите] Дайте настройки конекта для uaRO


[Помогите] Дайте настройки конекта для uaRO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ писал на старом форуме-толком ничего не ответили! Писали про какуюто защиту! Мне главное чтобы бот законектился все остальное я попытаюсь сам! Сайт сервера "uaro.kiev.ua"
   Мои настройки:
--------------------------
          [uaRO]
ip 62.149.12.100
port 6900
version 24
master_version 11
serverType 3
private 1
serverEncoding Russian
-----------------------------
Выдает:
----------------------------
Enter the number of your master server: 2

Connecting to Account Server...
Connecting (62.149.12.100:6900)... connected
Disconnecting (62.149.12.100:6900)... disconnected
Error: IP capacity of this Internet Cafe is full. Would you like to pay the personal base?Error: IP capacity of this Internet Cafe is full. Would you like to pay the personal base?
----------------------------

---------------------------
Мой акаунт для теста:
   Name: testerbot
   Password : testerbot
--------------------------

Пожалуйста если можно выложите уже рабочий файл servers.txt под uaRO(uaro.kiev.ua), или же обьясните разборчиво как его правильно прописать!
   Вроди ничего не забыл,если нужна какаято дополнительная инфрмация спрашивайте!! Мне очень нужен БОТ:)
   Заранее спасибо!!!

2

IP capacity of this Internet Cafe is full. Would you like to pay the personal base?

Блин, а ты через клиет заходил? Может я тупой, просто у меня в клиенте пишется тоже самое!

3

Конечно, я же играю на етом вервере. Ничего не светиться все нормально у меня еще 7 человек в сети и все играют норм, а вот БОТ - нифига, качал провериные настройки на русРО пишет- таймаут, если можно выложы тут же тобой провериные и 100% рабочие настройки конекта под rusRO дайте я хать гляну что етот бот вообще может чтото делать! И какие у тя есть предложения или хоть мысли нащет конфиги под uaRO , ипочему светиться та ошибка?
  Спасибо за то что пытаетесь помочь, надеюсь скоро буду ботоводить:)!

4

Напечатай свой CLIENTINFO.XML

5

MERKATOR написал(а):

всё здесь глянь
боты по серверу шаряться это точно

Отредактировано miranda (2006-08-20 19:20:24)


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » [Помогите] Дайте настройки конекта для uaRO