Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » ДЮП


ДЮП

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как все поняли по названию темы вопрос не о ботах!! А о дюпе шмота и зений!!!
Подскажите кто что об этом знает я дуаю не одной мне будет интерестно это!!
а програмк которые выложенны в предложениях то ли не роботают то ли я что то не догоняю
ХЕЛП НАРОД))))

2

Они просто корейские а так вообще настроить моно тока я особо не лазил  :cool: .

Кстати там есть проги которые заменяют неправильные пакеты... это тем кому интересно поботить на мотре. Ток вот какие пакеты там неправильные ХЗ :pardon: .

3

Просто дело в том после того как я скачала програмки по дюпу у меня вылизает ошибка!!! Ну там как открываешь программу ттам написанно выполнить или отменгнить нажимаешь выполнить а в итоге ошбка

Отредактировано LOLKA (2006-07-20 16:06:42)

4

Мдя ты как маленькая... бесплатный сыр разве что в мышеловке. А программа не работает т к ей не хватает недостающих файлов... Думаю даже если бы работала, маловероятно у тебя бы что то получилось.  :/

5

Я тож скачал с чит ворда программ по дюпу дофига такаяже фень(

6

хмммм интерестно бесплатно только сыр в мышиловке!!! но бот ман например оч доброй души человек помог мну бесплатно да еще хорошую версию опенкора выложил что б качали  так что может есть еще такие люди!!!!

Отредактировано LOLKA (2006-07-20 17:43:19)

7

:lol: Знаешь почему выложил ?) Потому что она уже не на одном сайте была вылажена на которых я побывал... Если бы он её написал ету программу  :)  другое дело, а так я ему могу сказать респект за то что сделал хороший сайт кстати впервые на нём увидел конфиги для ботов и кстати самая большая коллекция ^_^ за ето ему отдельный смачный такой респектус )))) и Форум приколный который новый.... на старом даже не зарегился блувать тянуло когда на него зашел )

8

Нафлудили то! Но мне приятно!  :D

9

У этих прог ошибка в какомто файле мож ее надо кудато сунуть или библиотеку скачать?
Тут кстати эти проги

10

ДЮП?эт что?
как он работает?

11

Я скачал почти все программы, все запускал но они либо устарели, либо в них много непонятного.
Пробуйте вы может у вас получиться!
На счёт ошибок: не хватает библиотек.
Скачать недостающие библиотеки ТУТ.
Если возникнут проблемы с RichTx32.ocx, то скачайте не с того сайта, а ТУТ

И сайт для размышления koaxia.com

12

Хм - реал... присоединяюсь к вопросу... что такое ДЮП? 0_0

13

дюп? =) это дублированный шмот насколько я знаю =)

14

Омг как это так... дублированный шмот... 0_0

15

Ботмен я тоже все скачал,причем раньше чем написал прошлое соообщение=)и у меня все работало=)
вот только как этот Дюп работает?Там окошечко появляется,а что там писатья ХЗ))
и как еще работает прога,чтоб МвМ и мни-босы на карте отмечались?там все на каком-то языке стремном.....может это корейский?Ботмен у тя есть руификатор?

16

Оч странные проги ввел свой айпи что дальше хз 0_0


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » ДЮП