Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » БОТ НА ЗАТОЧКУ


БОТ НА ЗАТОЧКУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

бот на заточку существует ли он???

(для тех кто не знает это бот который перехватывает информацию о успешности заточки и в случае неудачи дисконектица до того как сломал какуе-то вещь(так точат вещи до 10))

если этот бот существует киньте ссылку

ПЛИЗЗЗ!!!

2

EvilLord написал(а):

бот на заточку существует ли он???

(для тех кто не знает это бот который перехватывает информацию о успешности заточки и в случае неудачи дисконектица до того как сломал какуе-то вещь(так точат вещи до 10))

если этот бот существует киньте ссылку

если найдёшь - поделись пожалуйста =) очень интересная штука...

3

Стабильно я не жид

4

я просто про такой 1-й раз слышу

5

мне кажется это обсуждалось и не раз, и не на одном форуме
шанс заточки рандомный, и всем известен
вещи точили до +10 раньше, когда можно было делать "подмену" вещи

6

torero написал(а):

мне кажется это обсуждалось и не раз, и не на одном форуме
шанс заточки рандомный, и всем известен
вещи точили до +10 раньше, когда можно было делать "подмену" вещи

тоесть так уже нельзя?

7

ОЙ!!!

я и сам не верил когда мне раз казали и подумал что это флуд, но когда я следил за ботом я увидел что он в последний момент может использовать телепортацыю он же силу удара не с потолка берут!!! и я подумал почему не может быть бота на заточку тем более я видел те вещи +10...

8

EvilLord написал(а):

я и сам не верил когда мне раз казали и подумал что это флуд, но когда я следил за ботом я увидел что он в последний момент может использовать телепортацыю он же силу удара не с потолка берут!!! и я подумал почему не может быть бота на заточку тем более я видел те вещи +10...

извени, н оявообще не понял.что ты написал. это к чему?)
Вообще то плагин, на заточку есть, но он просто точит, он не гарантирует, тебе +10 вещи, он просто избавляет тебя от рутиной работы

9

torero написал(а):

извени, н оявообще не понял.что ты написал. это к чему?)
Вообще то плагин, на заточку есть, но он просто точит, он не гарантирует, тебе +10 вещи, он просто избавляет тебя от рутиной работы

вообще, вроде нужно 5 вещей, что бы наточит на +7... кстати неплохой плагин... одолжите)

Отредактировано Дудка (2006-12-29 21:41:11)

10

Нет на самом деле бот дисконектиться до того как сломает вещь потом опять заходит и и точит... и так до тех пор пока не заточит до того чиста которое Ты заполнишь в кофигах...!!! например 10 бот будет дисконектиться и заходить пока не заточит до +10!!!))) Ясно???

11

меня на самом деле интересует де бы ссылку достать...

а Ты, torero, не так понял. И так как ты сказал можно настроить и нашего бота(openkore-1.9.0 - 1.9.1) по принципу Этой ссылки(внизу)

12

Значит, тут я не помощник, ибо в первые слышу об этом :)

Похожие темы


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » БОТ НА ЗАТОЧКУ