Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » RoRealm.com - новая заноза в ...


RoRealm.com - новая заноза в ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем вот , если кто то из братьев по искусственному разуму решит проблемму, я думаю все ботоводы РоРеалма как минимум скажут ему *ОГРОМНОЕ СПАСИБО*
http://rorealm.com/forum/viewtopic.php?t=2981

2

По ходу эта система залазит на ваш комп(т.к. на неё ругается антивирь и определяет её как троян, а администрация типа говорит удалите ваш тупой касперский) и просматривает запущенные процессы, если находит бота то не даёт конектить, я вот например даж прогой WPE Pro не могу настройки определить, клиент даж запускаться не хочет. Так что вот так, может найдуться умельцы)

3

Странно у меня такого нету)

4

Господа умные читеры :-) (сказал, аж прослезился). На RoRealm эта шляпа с ботоуловителями спать мешает, даже сны уже не сняться. С этим форменным безобразием и беспределом надо как то бороться, ударим, так сказать, по вредоносным программам общим могучим кулаком, конечно же, не без вашей помощи. (я закончил изливать комплементы в ваш адрес). А если серьёзно, то надеемся на вашу безграничную помощь в общем деле освоения Ро.

5

Этот долбаный ассерт вобще можно хоть как нибудь обойти ... там может кто кодировку пакетов их скрадет (; или проще новый полуавтоматический клиент РОреалма написать... блин я конечно не особо понимаю ну скажите кто-нибудь чего-нибудь .. там полная жопа или варианты есть?


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » RoRealm.com - новая заноза в ...