Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Люди Помогите!!! По поводу сервака Heavens Anger (Ultra)


Люди Помогите!!! По поводу сервака Heavens Anger (Ultra)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди Помогите пожалуйста!!!
1.Там в месте авторизации Стоит НПЦ (Baphomet) с ним нужно разговаривать и авторизироваться а бот мой этого неделает как бы сделать так что б он сам это всё делал?. 2.И ещё по возможности обьясните как можно настроить бота на этот же сервер что б он разговаривал с (Варпа) и лечился в случае чего у (Баскоджин) - всё это по возможности (тоесть 2-е). А на 1-е пожалуйста ответьте 100% так как очень сложно. Он сам этого неделает.

                                                                       
                                                                                                      P.S. у меня бот: OpenKore 1.9.1
                                                                                                      Всем Заранее Огромное СПАСИБО!!!  ^_^

Отредактировано Einsamer Wolf (2007-01-21 01:51:45)

2

Мне сказали ещё что нужно какое-то окошко для ОпенКоре. Что это такое и где его взять??? Помогите Пожалуйста :(

3

Нашёл я То окошко только когда начинаю разговаривать с Бафомедом меня или выкидует (OpenKore 1.9.3 Beta) или же просто тупит (OpenKore 1.9.1) в смысле тупит: он мне выдаёт
Baphomet: [Baphomet]
Baphomet: Чтобы играть тебе надо авторизироватса.
Baphomet: Я буду говорить код авторизацыи.
Baphomet: А ты должен водить числа в табличку.
----------Responses-----------
#  Response
0  Авторизацыя
1  Выход
2  Cancel Chat
-------------------------------
Baphomet: Type 'talk resp #' to choose a response.
0
Unknown command '0'. Please read the documentation for a list of commands.
Can't reach or damage target, dropping target
и всё я клацнул Ноль мне выдало ето и на етом всё и закончилось... что мне делать??? :(

4

Мне всё таки сказали что нужен какой-то "XKore" помогите его найти, тоесть дайте ссылочку где мона скачать его очень нужно!!!... Заранее СПАСИБО!!! ^_^

5

Млин...какже иногда нехватает резкой и точной критики Джетти....
XKore-ингейм реализация опенкора
В конфиге найди замени на ето
XKore 1
_______________
Дальше РТФМ,.......

6

Спасибл огромное... Ешё вопрос очень важный кто знает какая карта даёт выпадение "Treasure Box" и с кого она падает скажите пожалуйста, буду очень признателен!!! ^_^  :P

7

Дак я нашёл и сделал всё... Но я запускаю Бота потом захожу в РО провожу бота куда мне нужно, перключаюсь на Бота там написано мол : " please start (ragnarok.exe.)" я пишу "ok" или "start" а оно мне какойто Ерор и пишет мол напишите "quit" и всё бот неходет и я с НОСОМ!!! :( подскажите что мне делать?...

8

А вот что он мне в точности пишет:
X-Kore mode intialized.
Checking for new portals... none found

Please start the Ragnarok Online client (ragexe.exe)
ok
Error: You cannot type anything except 'quit' right now.

Что делать? я незнаю...  :(

Отредактировано Einsamer Wolf (2007-01-22 14:59:56)

9

логиниться, балин. и втыкать, как у тебя на самом деле называется exe-файл.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Люди Помогите!!! По поводу сервака Heavens Anger (Ultra)