Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » uaRO - дальше Account Server'а не пропускает...


uaRO - дальше Account Server'а не пропускает...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Connecting to Account Server...
Connecting (62.149.12.100:6900)... connected
---------Account Info-------------
Account ID: 7785604    84 CC 76 00
Sex:      Boy
Session ID: 1557173544 28 95 D0 5C
     32548019   B3 A4 F0 01
----------------------------------
--------- Servers ----------
#    Name    Users  IP      Port
0   uaRO                  155    62.149.12.100   6121
-------------------------------
Closing connection to Account Server
Disconnecting (62.149.12.100:6900)... disconnected
Server 0 selected
Connecting to Character Server...
Connecting (62.149.12.100:6121)... connected
Error logging into Character Server (invalid character specified)...
Disconnecting (62.149.12.100:6121)... disconnected
// и далее по кругу...

В настройках и по подсказкам всё делал, и методом подбора и исключений(метод "втыка"), застрял и хоть убейте ничего сделать не могу...
Может кто-то сказать, как обойти защиту сервера? (uaro.kiev.ua - сервер)

2

Я сам когдато мучался с этим сервером, но теперь (после обновления) поботоводить на нём еще сложнее. Но если не ошибаюсь 1 бота я уже видет. Так что если кто то сможет подсказать что то, то ПЛИИИЗ, сделайте это:).  AI, если у тя получится гдето найти инфу, или сам сможеш подключится, то плиз выложи тут как это сделать, а то я просто вешаюсь.

3

Как обычно, чисто теория. Я буду рассказывать, почему у вас ничего не получитса. ;)

Ранее ключ был прямо в пакете логина. Он вычислялся на основании то ли пароля, то ли логина, то ли гороскопа кого-то из этих двух пидаров Ромы и Сирожы. Короче, для каждого их акков он был константой. Лол. (Ну не придурки ли эти двое?).

Люди делали до смешного просто - снифали логин пакет конкретного аккаунта, и прописывали его посылку в send.pm.

Теперь эти два клоуна воткнули посылку пакета 33 00 хххххххх. Это ключик. Золотой. Он генерируется на базе ответа сервера 69 00 ххххххххх - пакета, содержащего приветствие сервера, и разные идентификаторы. Ключ каждый раз разный. Сниф-и-посылка ничего не дает, т.к. сервер проверяет зависимость ключа. Более того, прозрачный режим xkore тоже не работает, т.к. OpenKore закрывает соединение после приема 69 00, а здесь нужно еще передавать данные.

Горячие головы из гильдии А. (ну вы знаете о ком я) предлагали сделать бааааааальшую таблицу, в которой хранить всевозможные значения. Ну.... да, это возможно. Только, даже если учесть слабости ключа, таблица будет занимать несколько миллионов(!) записей, и чтобы ее наполнить хотя бы частично (1/10 хватит для работы), требуется работа нескольких компьютеров в течении полу-месяца. Успехов! - говорим этим ребятам мы.

exe-файл клиента защищен Themida, действительно мощной штукой, который эти два дурака считают непробиваемоей. Однако, по слухам, некоторые люди скридываются начитенной денежкой, и сносят эти exe куда следует, где с них сымаеццо шкурка, и люди получають и нужные алгоримы, и ломанные клиенты и другие вкусности. Но, это слухи. ;) Впрочем, имхо, недалеко от истины.

Сам там не играю. Увольте,  играть на сервере, которым руководят два дауна, и который обновляется вкривь-вкось раз в год.

4

Вобщем, я знаю точно что сервак уже поломан и на нём нормально ботоводят. Но это делают всего пару чел, всем известных ботоводов и крыс, так как давать инфу как подключится они не хотят(.
Если можно уточни, если знаеш, что нуна сделать или где достать что то что поможет завести бота на серваке.

5

Ярыло только вчера достал второе окно...думал через него X-kore'ом зайти... зайти, то заходит, а вот, как только бот начинает отсылать пакеты акаунт сразу выкидует =)

Всем известные, это кто?0_о (Ответ в ПМ) "Так чисто для себя, чтобы поржать..."(с)КВН 'Сочи'

6

AI написал(а):

только вчера достал второе окно

О_о Уже и его сделали ))) Мож мне дать ссылочку на него а лучше на мыло кинь ))
Всю инфу кидаю в ПМ

7

Ярыло написал(а):

Но это делают всего пару чел, всем известных ботоводов и крыс, так как давать инфу как подключится они не хотят

а ведь и правда интересно кто это ? если не секрет канешно напиши для лбщего обозрения :) или в ПМ ^_^
и еще - обьясните мне непутевому как можно подключить бота при подключенном клиенте ... ведь теоретически должно же выбрасывать со словами типа "этим чюбриком уже играют"
по существу - у когото таки получилось подружиться с 33-м пакетом?  :rolleyes:

Похожие темы


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » uaRO - дальше Account Server'а не пропускает...