Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Не могу настроить OpenKore....=(


Не могу настроить OpenKore....=(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опишите как настроить бот для домашнего серва Ethen'ы и для ФлайРО Флайма....Пожалуйста....

2

Блин не завтра надо...

3

Ладно это я настроил...Как теперь сделать так чтобы бот не садился хиляться....и перс у меня арчер но бот атакует подходя к цели в упор...

4

Дальше.....По ходу работы возникабт вопросы...Как мне сделать чтобы бот аколита бегал за арчелом и хилял его???Затем как сделать чтобы арчел не бил цветочки тратя на этом драгоценное здоровье....=(Затем как сделать чтобы он жрал поты???Лут он вроде подбирает....И вообще никому из создателей опенкора не приходило в голову создать к нему инструкцию???А то даже мне начинающему програмисту не под силу с ходу разобраться с этой штукой....Ещё как я могу сделать так чтобы боты работали в пати дружно????Короче вопросов ахуенно много....Ещё по ходу дела....Как сделать чтобы бот подбирал не все предметы а например только карты или только то что можно надеть на себя????И как сделать чтобы не было перегруза???Можно ли сделать так чтобы бот сам бегал закупать стрелы???Как сделать чтобы бот вингался от очень сильного противника????

5

Ладно ответьте кто нить знающий на мои вопросы...Я бы и сам голову поломал но времени нет совсем...Приходиться сидеть ночью после работы и думать...Поэтому помогите пожалуйста....Если что может буду на форуме завтра ночью....

6

А Гугль по твоему идиоты изобрели?

7

бля если ты не идиот найди в гугли его вопросы и выложи на них ответы и вобше если не знаеш чем помочь лутше промолчать а стебаца идите в личку

Отредактировано Ggant_ (2007-04-04 12:50:40)

8

и зы зачем я эту тему создавал ОПИСАНИЕ ПОЧТИ ВСЕГО В КОНФИГЕ и файлов бота ЗЫЫЫЫ Оо ????

Отредактировано Ggant_ (2007-04-04 12:58:19)

9

Jetty не трогать! а то съест заживо))))

10

походу за него меня гугли сьест  :lol:


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Не могу настроить OpenKore....=(