Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Рус.Раскладка


Рус.Раскладка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть сервы на который заблокированы все симловы кроме англизково.Неуково нету файлика которой разблокирует ост. символы в том числе и русский? У меня он был но я его потерял а то транслит как-то некатит :(

2

Включает в себя перевод:
Карт
Лута
Оружия
Сообщений
Скиллов
Реплик монстров
Реплик питомцев (Poring, Drops, Lunatic, Sohee, Deviruchi, Isis, Petit, Baphomet J.)
А также:
В описание добавлен раздел «Цена покупки у NPC» для всех предметов которые, можно приобрести в магазинах NPC. Частично введен раздел «Цена продажи NPC»
+ Полный перевод новых карт.

+ Перевод графического интерфейса.

Описание предметов приведены в соответствие с последним апдейтом.

Полное описание новых карт.

Частичный перевод новых карт.

Если к карте есть описание или описание комбинации карт, это еще не значит что карта работает так в данный момент, это означает, что она так будет работать, так что уточняйте текущее характеристики новых карт по средствам форума.

Исправление ошибок.

Устранение несоответствий.

Русификация сделана специально для MOTROnline.com, корректность работы на других серверах НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ
сылко
зы если он не русифицирует я так понел тебе нужен просто руссификатоор он у меня дома валяется приду выложу сюда

3

хехе опять ты меня непонял :) я имею в виду чат я не могу писать по русски онли транслит

Отредактировано Gate (2007-04-08 16:42:01)

4

Включает в себя перевод:
Карт
Лута
Оружия
Сообщений ^_^

5

ну а вообше для надёжности рус буквы в чате(только в чате) для
сылко окна хр и 2к
милениум/98
запихни скаченый фаил в папку с игрой запусти этот фаил нажми на появившемся окне ок перезагрузи комп и всё %)
зы качать надо всем кроме фаер фокса и оперы а то там вывидит код .reg файла а не сам фаил

Отредактировано Ggant_ (2007-04-08 19:46:54)

6

Спасибо. Кстати я оперой скачал просто надо знать как  :P

7

ну я не разу не юзал оперу я просто перецитиров пост другово автора который и вылыжил эти файлы

8

хех рано я обрадовался ты мне дал несовсем то.Я имел в виду запрет писать любыми симловами кроме англизково имено "запрет".

9

ы_Ы вообше не догнал зачем тебе запрет чтоб только англиский видить ?

10

Мля я наверно настолько плохо обьясняю.Понимаеш я гамаю на серве и там админы запретили всё кроме их родного(анг) тоесть когда я пишу по русски и нажимаю энтер мне пишет "здесь запрещены все буквы кроме анг букв" понимаеш мне надо чтобы серв думал что я по анг пишу у меня был такой файл но я его посеял

11

ыыыыы это я незнаю не разу не сталкивался =(

Отредактировано Ggant_ (2007-04-08 20:10:18)

12

Я  вижу русские буквы просто тупо обьясняю мне надо их писать а не видеть :)

13

хм незнаю и врятли я тебе смогу помочь :(  разузнай у когонебуть из русских игроков на твоём  сервере может они помогут :)

Отредактировано Ggant_ (2007-04-08 20:16:15)

14

Ладно спасибо за попытку помощи такое, ощющение ты тут один на форуме >_<

15

нуда он довно заброшен одминами а я так кому могу.... ^_^

16

Обойти то можно....а нужно?)))) увидит ГМ-- авто бан акка на лет 100)))))

17

Если знаеш то скажи как или кинь файлик мне надо для общение в гч

18

Согласен!

19

Интересний форум!

20

Привет!

21

Интересний форум!


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Рус.Раскладка