Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Вендинг


Вендинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сервере где я играю нет автотрейда!
Я так понел что бота можно на венд ставить, если кто знает подскажите плиз как )

2

Я смог поставить бота на венд! =)

Вообщем тем кому интересно:

Ищем файл control>shop.txt в папке контрол, в нем пишем название магаза, на следующей строчке название вещи которую хотим продать(вещь должна быть в тележке ) потом жмем tab и пишем цену, потом опять tab и пишем количество, на следующей строчке расписываем след вещ и т.д.
Сильно не увлекайтесь, при венде лвл 10 мона поставить тока 12 вещей (если не ошибаюсь).

Далее открываем control>сonfig.txt, в нем пишем в лок мапе (lockMap) город в котором будет стоять торгаш, и добавляем город  в разрешенные карты
(allowedMaps).

Потом заходим в игру,  ставим мерча в точке где хотим устроить венд, выходим.

Запускаем бота, и набираем в командной строке openshop

П.С: Бот не перемещается по карте! Поэтому можете спокойно не торопясь набирать openshop ))
П.С.С: Если какого-то почему бот смещается с заданной точки, то при входе нажмите file>pause botting (версия 1.9.0 и выше) пропишите команду и потом file>resume botting

Вот пример:
shop.txt:

Код:
Seeds 4 WoE|Useful cards

yggdrasil seed	40,000	265
PecoPeco card	400,000	5
Angeling card	3,000,000	1
Penomena card	800,000	1
Khalitzburg card	500,000	1
Orc lady card	500,000	5
Thara frog card	1,000,000	1
Zerom card	300,000	2
Soldier Skeleton card	1,000,000	1

ВМЕСТО ПРОБЕЛОВ НУЖНО НАЖИМАТЬ "TAB", пробелы допускаются только в названии магазина и вещи.

Этот гайд настолько примитивен, что должен помочь даже тому кто первый раз увидел бота ))

3

Респект ;)

Похожие темы


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Вендинг