Боты для Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Патч на игру в 2 окна


Патч на игру в 2 окна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли такой патч для других серверов к примеру для http://www.phoenix.ee/

2

у мя есть для раггейм он в 2 окна отображает дамаг на гв запускается без автопатча чтение файла дата ну и ешо какаято х если каму неть надо напишите скину сюда ....

Отредактировано Ggant_ (2006-07-23 02:19:53)

3

Я гдето прочитал, что там нада чтото менять в самом лаунчере, тогда мона изменить и дальность обзора, и даже чтоб веши было видно какие упали!! (у меня есть такой лаунчер, ток он очень старый(лето 2005 вроде) и обновления не поддерживает, точнее перестал пахать, называется aeRo client, и им ванро запускал до вайпа зимнева, потом пошли лаги и ошибки, а терь ваше не пашет  =\
Но я так и не понел что, я не програмист (причем так далеко что дальше уже вроде как и некуда ))

П.С. Я сеня довольный

4

У мя есть патчер. На дохрена окон, зумхак,  дата, чат флуд, и другое если нада скажите куда скидывать?

5

для какого сервер ?????? или для ФФсех сразу ?  :)

6

Для всех=)))))

7

2Ggant... слушай можешь мне прислать тот что в 2 окна...а то вчера с другом сидел вроде ему передава...и отдал какому то аколиту 1 тару 2 кукры и 1 гидр((Обидно)))

8

Этот тот патч что на сайте висит или другой? Просто то, что на сайте висит у меня не хочет работать...
Так что плз залейте куда- нибудь :D

9

Где взять такой патч кинь мне плз а то после 29.11 мой перестал пахать 
andreysharan@rambler.ru

10

Кому не жалко скиньте мне тоже прогу в 2 окна на мыло lolo_pop@mail.ru буду благодарен!!!

11

Кому не жалко скиньте мне тоже прогу в 2 окна на мыло lolo_pop@mail.ru буду благодарен!!!

12

MERKATOR
Помоги не могу разобраться с прогай в 2 окна прошу напиши токо по скарей.... мое мыло bars12@list.ru Напиши тема (Помощь с прогой) а то в друг как спам удалю.... ОГРОМНОЕ СПС ЗАРАНИЕ.


Вы здесь » Боты для Рагнарок » Вопросы » Патч на игру в 2 окна