Хотел воть поведать вам простой и относительно недолгий по затрате времени способ, как нагрести себе на прем ^ ^
Суть  всего етого заключается в кликаньи на ссылку и в убийственном ожидании 30 секунд. За ети 30 секунд вы якобы просматриваете рекламу, которая там имеется(советую заранее если вы без анлима отклучать рисунки и т.п. и тогда трафик ваш составит сущие копейки) По прошествии етих 30 секунд  вы просто закрываете ссылку, получая за ето деньги xD
Ета операция будет занимать у вас от 5 до 10 минуть в день с минимальными расходами на трафик. Поначалу доход каг всегда небольфой.. но постепенно он в разы буит расти>.<
Что нужно для етого сделать:
1. Лезем на wwwbux.to
2. Дале на сайте в правом верхнем углу реггимся
3. В процессе сего заполняем предложенные пункты
4. Username-лат букфами вводим логин
5. Pas - собственно пароль
6. Confirm pas - думаю с етим тоже фсо понятно
7. Email - вводим почту
8. Confirm Email - повторяем
9. PayPal email – пышым тот же самый адрес
10. Your country – страну
11. Refferrer – суды вводим F0M1Ch  (за етот малозначительный жест в пользу меня вам положут бонус на счет ^ ^)
12. Если по каким либо причинам вы не хотите мне помогать, то в противном случае вам просто ничего не остается =Ъ
13. Дале ставим галочку по согласию с правилами данного сата
14. После всего вышепроделанного вводым числы с картынки
15. Жмем кнопку Registration
16. В том случае если вы успешно зарегены и такого логына  не встретилось, вы лицезреете надпыси на англицком об успешной регистрации
17. Дале направляемсо во фсо тот же правый верхний угол и жмем Login
18. Вводим свой лог и пас(ну и повторяем его) и опять чысла с картынки
19. В случае всего вышесказанного соответсвия вас перенесут на главную сраницу с приведенной инфой по преблизительному типу работы данного сайта
20. Дале выбираем раздел Surf Ads
21. В приведенном разделе показаны все Вашы ссылки, которые вы имеете на сегодняшный день(они выделены серым цветом)
22. Далее кликаем любую, в открывшемся окне после загрузки сраницы начинается отсчет(даже если у вас и анлим фсо же советую отклучыть картынки для большего бысродейтсвия). Когда отсчет закончицо вы лицезреете надпысь Done на месте бывшего отсчета. После етого могите закрывать ее. Для удобства можете нажымать обновыть штоби наглядно видеть какие ссылки у вас пройденные а какие неть. Пройденные ссылки без обновления страницы при повторном входе на них будут приветсвовать вас надписью “штото типо того что низзя зати в течении 24 часов”, но после обновления они станут зачоркнутыми и недоступными для юзанья.  Ваша задача состоит в том чтоби зайти по всем приведенным ссылкам и отождать 30 секунд. После етого ваша задача на день могит быть выполнена, но .. если вам нечего делать и у вас много свободного времени ,а главное вы в ЕТОМ заинтересованы  то можете в течении дня проверять ету страничку.. (можно на данном етапе засейвить ее чтоби впоследствии не водить лог,пас и секьюрити код снова)  в течении дня появляются новые ссылки, которые через некоторое время могут попасть.
23. Для того штоб посмареть кэш заходим в раздел My stats. В данном разделе в последней полосе (баланс инфомейшн) отображаются собственно вашы денежки в у.е.  Если вам не лень, то вы могите поюзать поподробней сайтиг и нати там много инфомации по его возможностям. 
Поначалу, с первого взгляда ваши доходы не будут составлять существенной прибыли.. но в последствии с каждым днем она буит расти.. и возможно через недельку.. а мож другую.. вы наскребете себе  не только на прем, но и расхотку кафрашоп^ ^
Но если уж для вас важны денешки в риале.. то по накоплению 10 $ вы смогите перевести их себе через вепмани.. но я  фсотаки думаю что самое что фан буит без каких либо затрат оплачывать себе хорошее прожывания в ро.. но ето уже вам решать!
ЗЫ: хочу заметить, что я никакой ответственности за предоставленную инфу не несу, и в случае того если по каким либо причинам вы не сможете снять свои чесно заработанные 10$(а мож и больше) я туть как бы не причем и виныть меня не стоит! единственное что я могу гарантировать ето то, что в процессе их накопления с вами и вашим трафиком ничего плохого не произойдет[проверено на себе]
Ну и в конце, всем тем кто найдет 15 мин свободного времени и решит меня почитать и по возможности попробовать желаю чистой человеческой удачи! ^_^